Коробочки для подарков своими руками

Коробочки для подарков своими рукамиКраткое содержание: Коробочки для подарков своими руками. Как сделать коробочку из бумаги. Схемы коробочек. Коробочка из картона. Оригами коробочка. Как красиво упаковать подарок. Подарочная упаковка своими руками.

Сейчас в магазинах нет недостатка в выборе подарочной упаковки. Услужливые продавцы предложат вам подарочные коробки, декоративные пакеты, подарочную бумагу на любой вкус. Но ведь согласитесь, что гораздо интересней сделать упаковку своими руками. А получателю подарка будет вдвойне приятно, ведь уделив время выбору и упаковке подарка, вы тем самым проявили внимание к нему. В этой статье мы хотим предложить вам разные варианты изготовления коробочек из бумаги и картона своими руками. Все поделки сопровождаются готовыми схемами коробочек. Вам надо только выбрать понравившуюся коробочку для подарков, распечатать схему и склеить коробочку своими руками согласно инструкции.

1. Коробочка своими руками

Начнем мы нашу статью с оригинальных коробочек в форме пирамидок. Скачайте схему коробочки. распечатайте ее на плотной бумаге или картоне, дыроколом проделайте дырочки так, как показано в инструкции по изготовлению коробочки своими руками. Соберите коробочку, перевяжите ее красивой ленточкой. Упаковка для подарка готова! Примечание: красиво будут смотреться коробочки, сделанные из гофрированного картона.

2. Как сделать коробочку из бумаги

Не знаете как сделать коробочку своими руками? Тогда воспользуйтесь нашими готовыми схемами коробочек из бумаги.

Коробочка для подарка с сердечком. Особенная актуальна будет такая упаковка для подарка на 14 февраля или 8 марта.

Схема коробочки >>>>

Вот еще один вариант коробочки из картона с сердечками >>>>

3. Коробочки для подарков. Подарочные коробочки

Розовая и голубая подарочные коробочки в белый горошек. В такую коробочку для подарка можно положить печенье или конфеты. Будет здорово, если печенье вы испечете сами.

Схема коробочки розового цвета >>>>

Схема коробочки голубого цвета >>>>

4. Как сделать коробочку из бумаги. Схемы коробочек

Для изготовления коробочек из бумаги своими руками идеально подойдет декоративная бумага для скрапбукинга. Сделайте из нее праздничную упаковку по схеме. Воспользуйтесь инструкцией как сделать коробочку из бумаги.

5. Коробочка из картона для подарка своими руками

Предлагаем вам сделать бонбоньерку своими руками. Бонбоньерка — это красиво оформленная коробочка для конфет. Бонбоньерки принято дарить гостям на свадьбе в знак благодарности за то, что они посетили торжество. Также такие коробочки из картона, наполненные конфетками и орешками, можно подарить детишкам, пришедшим на день рождения к вашему ребенку. На фото ниже вы видите классический вариант этой подарочной упаковки, сделанной своими руками.

This entry was posted in Как сделать коробку для конфет своими руками and tagged , , . Bookmark the <a href="https://strawberryteam.ru/2020/06/25/korobochki-dlya-podarkov-svoimi-rukami/" title="Permalink to Коробочки для подарков своими руками" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.