Частный детский сад Magic Castle — здесь сокровенные желания становятся реальностью

Выбор садика — это одно из самых сложных решений. В этот период появляется отношение окружению, создается основа образования и развивается любовь к учебе. Magic Castle – это платный английский детский сад в ближайшем районе Москвы, предоставляющий детям современное образование в англоязычной среде. Задача в том, чтобы сделать процесс обучения познавательным, захватывающим и легким, что позволяет детям изучать английский и другие иностранные языки в комфортной и стимулирующей среде.

Отличительные черты Magic Castle:

Частный детский садик в Москве Magic Castle демонстрирует комплекс характеристик, делающий его выдающимся в ряде аналогичных детских дошкольных заведений:

  • Англоязычная среда делает Magic Castle идеальным местом для обучения языкам. Уникальная методология позволяет детям погрузиться в лингвистическую среду и учить неродной язык естественным образом.
  • Творческое развитие – малыши получают возможность заниматься разнообразными искусствами.
  • Изучение нескольких языков – в нашем детском садике детки изучают 6 языков, что делает лингвистический базис многофункциональным и уникальным.
  • Инновационные программы и традиции воспитания – Magic Castle объединяет в себе как лучшие традиции, так и актуальные способы образования, что дает возможность ребятам быстрее приспосабливаться к условиям современного мира.
  • Индивидуальный подход организован благодаря обучению в малых группах. Таким образом педагоги находят индивидуальную программу к каждому малышу. Это помогает эффективному познанию раскрытию потенциала каждого ребенка.

Обеспечение защиты детей в частном детском садике Magic Castle

Безопасность ребят является приоритетом для педагогов Magic Castle. В целях гарантии безопасности сделано следующее:

  • Внешний контур детского садика находятся под круглосуточным наблюдением ведомственной охраны, что обеспечивает безопасность ребят.
  • Все секторы садика снабжены системой видеонаблюдения, что дает возможность мониторить все процессы в реальном времени.

Инфраструктура Magic Castle:

Билингвальный детский сад Magic Castle в ближайшем районе Москвы предоставляет светлые и просторные помещения, спроектированные для здорового длительного пребывания малышей. В садике есть:

  • Учебные аудитории, оборудованные современными дидактическими материалами и компьютерной техникой, что позволяет сделать процесс познания ярким и эффективным. У нас малыши имеют возможность изучать иностранные языки и другие предметы в приятной атмосфере.
  • Творческие студии для развития творческих способностей деток. В студиях дети могут заниматься различными видами творчества, от рисования до музыки.
  • Спортивные секции для развития тела в соответствии с возрастной физиологией детей. В садике предусмотрены специальные зоны для спортивных игр. Это дает возможность детям поддерживать физическую активность и сохранять физическое здоровье.
  • Игровые пространства, где малыши могут развивать свои навыки коммуникации, творчество и фантазию. Эти аудитории оснащены всем необходимым для увлекательных и безопасных игр.

Уважаемые родители! Если вы подыскиваете детский сад с английским уклоном , который предлагает вашему наследнику хорошее воспитание в билингвальной среде, добро пожаловать в Magic Castle. Мы уверены, что наш детский сад на английском станет лучшим решением для обучения и развития вашего малыша. Приходите в день открытых дверей, чтобы воочию убедиться в преимуществе нашего детского дошкольного учреждения и сопоставить стоимость этого частного детского сада с подобными платными образовательными учреждениями Москвы.

Контактная информация:

Адрес: В Москве действует 4 филиала Magic Castle. Откройте на карте наш ближайший частный детский садик в городе Москва рядом со мной. Можете позвонить, чтобы узнать адрес удобного по расположению садика.

Вебсайт: kidclub.xbridge.ru

Почта: info@xbridge.ru

Тел.: 8 495 154 5745

Мы всегда счастливы встретить вас и ваших детей у нас в частном детском садике Magic Castle. Не упустите возможность обеспечить своему ребенку лучшее начало в жизни!

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the <a href="https://strawberryteam.ru/2023/12/06/chastnyiy-detskiy-sad-magic-castle-zdes-sokrovennyie-zhelaniya-stanovyatsya-realnostyu/" title="Permalink to Частный детский сад Magic Castle — здесь сокровенные желания становятся реальностью" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.