Пряжа YarnArt Flowers

Люблю вязать. Больше всего люблю вязать шали, поэтому не смогла пройти мимо и не попробовать пряжу Flowers от YarnArt. Первое знакомство произошло с цвета 273. Очень интересное сочетание. В готовом изделии понравилось даже больше чем в моточке.

Понятно и доступно про вишневый цвет в одежде http://personagrata-tlt.ru/odezhda-eto-bazovaya-ili-vtorichnaya-potrebnost/, сочетание цветов таблица бордовый, осенний цветотип какие цвета, тип лето цвета одежды.

Перед тем как покупать, прочитала и посмотрела кучу отзывов, так как пряжа, для такого состава, не совсем дешёвая. К тому, что будут узелки от одного перехода цвета к другому, была готова, но есть как всегда, но… Мне попадался не один узелок, а парочка, одного и того-же цвета. На расстоянии примерно 50 — 80 см. Дважды! По мимо этого были куски с неравномерно скрученной ниткой и длинными кусками. Наверное, это моё «везение» такое.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the <a href="https://strawberryteam.ru/2023/02/24/pryazha-yarnart-flowers/" title="Permalink to Пряжа YarnArt Flowers" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.