Поделки своими руками: Холодильник для кукол

Поделки своими руками: Холодильник для куколДля поделки нам понадобятся:

Две одинаковые коробки, аккуратно открытые как в видео. (Лучше всего для этого подойдут коробки из-под чайных пакетиков);

Картонная упаковка из под яиц;

Картон;

Краска;

Чистый (прозрачный) пластик из упаковок;

Ватные палочки;

Цветная бумага;

Клей.

Первым делом тебе нужно будет обрезать выступающие части коробки, как это сделала автор видео. Верх коробочки должен теперь открываться как дверь. Поверни вторую коробочку, так чтобы дверцы открывались в противоположные стороны.

Покрой внешнюю сторону коробки цветной бумагой (приклей ее).

Подбери размер прямоугольной детали, чтобы она идеально повторяла размер внутренней стороны будущего холодильника. Вырежи несколько таких деталей из тонкого картона, склей их вместе. Оберни готовую деталь уже белой бумагой (приклей). Приклей две такие детали по бокам внутри коробки. Тоже самое нужно сделать для верха и низа. Подбери прямоугольную деталь такого же размера как внутренний большой проем холодильника. Для нее также вырежи несколько деталей из картона, склей их и обклей белой бумагой. Затем приклей эту деталь к внутренней стороне двери.

Повтори все эти действия для второй коробки, а затем склей коробки вместе.

Подбери и вырежи из картона деталь по размеру нижней части заготовки холодильника, вырежи несколько таких деталей, склей их вместе, обклей бумагой того же цвета что внешняя часть холодильника и приклей к низу. Сверху нужно будет приклеить тонкую деталь.

Побери размер полочек, вырежи из чистого пластика нужную деталь. Вырежи несколько таких деталей, склей их вместе, по краям облей белой бумагой. Приклей полочки вовнутрь холодильника. Вырежи углубление для одного яйца из упаковки, разрежь эту деталь по полам, покрась белой краской и приклей к боковой части холодильника так, чтобы дверца могла закрываться. Если у тебя есть маленький пластиковые упаковки, то ты можешь использовать их для создания корзин для овощей и фруктов.

Обрежь концы с ватой на ватных палочках. Закрась ватные палочки краской и приклей на место ручек для холодильника. Для украшения холодильника ты можешь использовать маленькие картинки и булавки.

Твой холодильник для кукол готов.

This entry was posted in Как сделать холодильник из коробки своими руками and tagged , . Bookmark the <a href="https://strawberryteam.ru/2020/09/09/podelki-svoimi-rukami-xolodilnik-dlya-kukol/" title="Permalink to Поделки своими руками: Холодильник для кукол" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.