Как оформить букет в шляпной коробке видео. Букет в коробке своими руками

Как оформить букет в шляпной коробке видео. Букет в коробке своими рукамиВ наше время удивить подарком достаточно сложно, тем более если речь о цветах. Очевидно, что преподносить цветы на праздник можно и нужно по многим поводам:

  • юбилей;
  • вступление в брак;
  • Международный женский день и День защитника Отечества;
  • профессиональный праздник.

Цветы – это внимание, которому порадуются не только женщины, но и сильный пол. Пренебрегать цветами ни в коем случае не стоит. Но время от времени типовой букет уже не радует ни дарителя, ни даже получателя. Как же добиться того, чтобы цветочный подарок был по-настоящему нестандартным, остался в памяти и подошел для любой возрастной категории? Неожиданное и универсальное решение – это коробки с цветами.

Какие встречаются коробки с цветами и в чем их плюсы

Дизайн и размер цветочной коробки бывает самым разным. Можно купить букет из 51й розы. элегантно помещенный в коробку из-под шляпы, который будет чудесным подношением по любому романтическому поводу. Шляпные коробки – это популярное направление в работе флористов. Они оптимально оттеняют пристрастие женщин к прекрасным цветам любовью к эксклюзивным деталям одежды, которыми испокон веку считались дамские шляпы. Подобные коробки могут быть из глянцевой или бархатистой бумаги и дополнительно украшаться тесьмой, бантами и бисером.

Тем, кто предпочитает подарки-сюрпризы, можно посоветовать приобрести коробки с цветами, которые сверху закрываются. Адресат не в первый момент понимает, что ему подарили, когда такую коробку вручают персонально или через курьера. Дополнительным бонусом коробок-сюрпризов выступают разные лакомства, которые используют в качестве дополнения к цветочной композиции. Как правило это макаруны – особый тип разноцветного подарочного печенья – пряники или классические конфеты из шоколада. Когда цветы вручают малышу, к лакомствам следует добавить маленькие игрушки. Подобная коробка с цветами порадует и поразит в один и тот же момент.

Ажиотаж продаж цветочных коробок приходится на День всех влюбленных. Коробки с цветами на 14е февраля делают в виде сердца. Состав композиций внутри бывает самым разным: розы одного или нескольких оттенков, цветочные композиции. конфеты, макаруны, подарки или что угодно еще – по просьбе покупателя. Недостатком таких коробочек является лишь то, что в День святого Валентина ими уже не поразить ничье воображение: большое количество товаров в форме сердца в этот день и так преобладает.

Широкий ассортимент коробок с цветами в городе Москве от веб-ресурса Flowwow

Сервис Flowwow объединяет только зарекомендовавшие себя магазины по продаже цветов в ряде стран и городов, среди них и Москва. Это предоставляет клиенту преимущество выбирать наиболее актуальные виды дизайна композиций из цветов и оптимальные цены на них. Удобная система фильтров позволяет приобрести букеты по каждому торжественному случаю. Есть возможность собрать букет самому или выбрать уже готовый вариант. Приобрести коробки с цветами в городе Москве предлагают ряд цветочных бутиков и частных флористов. Flowwow помогает подобрать наиболее подходящий вариант, основываясь на:

  • возможности быстрой доставки;
  • подлинных отзывах заказчиков;
  • лучшей стоимости.

Преподносите букеты оригинально вместе с Flowwow – радуйте своих любимых людей.

Как сделать своими руками подробно расскажут специалисты компании MartialFlowers. Подарка традиционнее цветов просто не существует. Букет ярких даров флоры уместен всегда, вдохновляет одариваемого. Единственная проблема может возникнуть в момент преподнесения цветов. Возможно в эти моменты многие сталкивались лицом к лицу с вопросом “Как сделать коробку с цветами?”.

Даже если место встречи с близким или коллегой не имеет ничего общего с домом/офисом, вопроса «куда пристроить прекрасные цветы?» не возникнет. Ведь классический букет в руках носить неудобно, да и жалко оставлять прекрасные растения без воды. А коробочный – запросто. За букетами в боксе особого ухода не требуется в отличие от оных в вазе! Можно рассказывать сотни историй о том как сделать коробку с цветами своими руками, и расскажем мы их прямо сейчас.

Цветы замечательно ложатся в нарядные коробки, обрамленные красивой лентой или тканью. Дарить самодельное чудо можно как в закрытом, так и открытом виде. Емкости для живых цветочных подарков выглядят очень необычно и фешенебельно.

Как сделать коробку с цветами дома из подручных средств?

После прочтения нашего мастер-класса все вопросы относительно того, как делать цветы в коробке, разрешатся. Готовые букеты можно купить в MartialFlowers. Для любителей мастерить подарки своими руками наши флористы подготовили мини-инструкцию.

Для цветочно-коробочного подарка понадобятся:

  • Цветы (подойдут нежные пионы, классические красные розы, экзотические ранункулюсы и др.);
  • Ножницы;
  • Скотч, лучше прозрачный;
  • Флористический оазис зеленого цвета;
  • Полиэтиленовая пленка;
  • Самая простая коробка с плотной крышкой, продается в любом подарочном магазине (коробки округлой формы в приоритете).

Для того, чтобы разобраться как сделать заранее приготовьте все необходимое. Флористическую губку (иначе – флористическая пена/пенопласт) легко отыскать в хозяйственных и цветочных магазинах. Почему необходима именно зеленая губка? Именно такой пенопласт лучше всего впитывает и сохраняет влагу. Серая и коричневая губки используются в основном для композиции с сухими/искусственными цветами.

Подробная инструкция: как сделать букет в коробке

Итак, вооружившись всем необходимым, приступаем к созданию подарочной цветочной емкости.

Совет №1. Необходимо поместить внутрь коробки полиэтиленовую пленку. Зафиксировать изнутри такую пленку просто с помощью скотча. Излишки пленки обрежьте, чтобы ничего торчало.

Совет №2. Перед тем, как делать цветы в коробке, «вооружитесь» зеленой губкой. Обрежьте флористическую губку по габаритам и форме коробочки. Важно, чтобы губка плотно заходила в емкость. Высота губки должна быть меньше высоты коробки без крышки на 3-4 см.

Совет №3. Пропитайте флористическую губку водой. Удобнее это делать с помощью пульверизатора. Убедитесь, что губка достаточно влажная, но не переборщите с водой.

Совет №4. Вооружитесь ножницами и оставьте цветочкам стебельки длиной 3-4 см (делайте диагональные разрезы). Убедитесь, что после помещения цветов в коробку Вы сможете легко надеть крышку.

Совет №5. Воткните цветы в губку, при необходимости добавив еще немного воды. Стебли будут впитывать из губки ровно столько воды, сколько им необходимо.

Теперь вы становитесь практически экспертом в вопросе “как сделать букет в шляпной коробке”. Украшайте бокс по своему усмотрению. В зависимости от повода, он может быть обвязана яркой лентой с пышным бантом, декоративной сеточкой или мешковиной. Можно обклеить коробочку цветной бумагой и подписать. Шикарно смотрятся цветочные коробки, на которых закреплена бижутерия – искусственные кристаллы, камни.

Как сделать коробку с цветами и макарони самому?

Начинаем отвечать на вопрос «как сделать коробку с цветами и макарони?» и можно будет приступать к созданию чудесного подарка. Букеты в самодельных боксах можно дополнить не только мхом и живописной корягой, но и сладостями, яркими фруктами. Одним из самых популярных «спутников» таких букетов традиционно является пирожное макарон. Получается такой съедобно-декоративный подарок. Чтобы Ваш подарок был не только красивым, но и вкусным, подготовьте в коробочке специальное отделение для сладости. Удобно, когда в покупной коробке изначально два отсека. Один заполняете флористической губкой, а в другой кладете вкусности.

Цветы в коробке с макарунс — высший пилотаж флористики, невероятно тяжело подобрать растения и предметы, комплементарные по цвету. Получается вполне завершенная художественная композиция. Лучше всего подбирать пирожные макарон под цветы, а не наоборот. Вот и все. Надеемся после прочтения данной статьи у Вас больше не останется вопросов на тему того как сделать букет в коробке своими руками. Также вы можете ознакомиться на нашем сайте с тем, как поливать и. В MartialFlowers собраны самые элегантные коробочные букеты. Композиции с французским пирожным макарон – одни из самых популярных. Представьте – у адресата пробудятся не только визуальные, но и вкусовые рецепторы. Гамму эмоций от получения коробочки с цветами и нежными макарон передать невозможно!

Цветы и макаруны в подарочной коробке — необыкновенно изящный, хрупкий и нежный подарок для романтичных особ. Лучший способ поведать любимой девушке о том, как вы восхищаетесь ее красотой и утонченностью. Яркая и жизнерадостная коробочка оформляется профессионалым флористом и включает в себя композицию из живых цветов и французских десертов — макарун.

This entry was posted in Как сделать коробку для цветов своими руками and tagged , , . Bookmark the <a href="https://strawberryteam.ru/2020/08/10/kak-oformit-buket-v-shlyapnoj-korobke-video-buket-v-korobke-svoimi-rukami/" title="Permalink to Как оформить букет в шляпной коробке видео. Букет в коробке своими руками" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.