Курсы для психологов в Алматы с практическими занятиями

Душа индивидуума – непостижимая тайна Вселенной. Попытки объяснить, разгадать и понять эту тайну не прекращаются уже долгие годы. Кто-то стремится помочь близким людям, кто-то мечтает понять себя, кто-то – хотя бы лучше разбираться в людях или успешно управлять сотрудниками. И в реализации этих желаний помогает наука психология, которая изучает внутренний мир индивидуума.

Популярность психологов и значимость базового знания практической психологии сегодня очевидны. Психологи ведут частную практику, организуют обучение, работают в известных компаниях и входят в пятерку самых популярных профессий в мире. Популярность этой профессии в Казахстане заставляет задуматься, а не пора ли пройти у профессионалов обучение гипнозу алматы, чтобы разобраться с программами и проблемами, которые мы не осознаем, но которые мешают в жизни.

Почему курсы психолога в Алматы требуются не только психологам?

Центр НЛП и Психологии приглашает на обучение психологии тех, кто не получил специального психологического образования. Наши тренинги позволяют научиться оказывать своевременную психологическую помощь родным, понимать окружающих людей, контролировать психосоматические состояния, понимать самого себя и разных людей, считывать манипуляции и управлять познавательными процессами.

Пройдя наши программы обучения, вы получите не только глубокие знания, но и практические умения в сфере гештальт-терапии, арт-терапии, НЛП – нейро лингвистического программирования и многих других практических направлений психологии. У нас уникальная система обучения гипнозу в Алматы, основанная на методике эриксоновского гипноза.

Тренера Центра, ведущие тренинги по психологии в Алматы, являются отличными специалистами, имеют соответствующую сертификацию в Казахстане, имеют большой опыт в практической психологии, преподавательской деятельности и наставнической работе.

Предлагаемые курсы психологии помогают тем, кто:

  • Не в состоянии «найти себя» на жизненном пути.
  • Имеет зависимости и созависимости.
  • Задерживается на собрания.
  • Испытывает страдания из-за того факта, что нормальный диалог часто перерастает в разбирательство на повышенных тонах.
  • Считает, что «меня никто не понимает».
  • Полагает, что «с увеличением заработка уменьшается число денег».
  • Не может наладить связи с коллегами, близкими людьми, приятелями.
  • Страшится общаться с малознакомыми и говорить свое мнение.

Советуем записаться на семинар-практикум «Введение в практическую психологию»

Всем, кто только начинает увлекательный путь в область психологической практики, советуем изучить образовательный курс «Введение в практическую психологию».

В ходе на данном курсе вы сможете:

  • под другим ракурсом оценить обыденные проблемы, а значит, получить шанс испытать их иначе. Ведь если вы меняете мышление – изменяется личная жизнь.
  • осмыслить ключевые направления практической психологии и ловко использовать полученные навыки в ежедневной жизни.
  • открыть собственный потенциал и отыскать энергию и возможности для воплощения дерзких планов.
  • глубже узнать себя, принять собственные слабые и сильные качества, осознать причины своих потерь.
  • улучшить отношения с близкими людьми и добиваться более заметных результатов благодаря коммуникации.
  • изучить личные тревоги, грустные ощущения и определить различные запросы. Такой подход даст возможность избавиться от неуверенности, стать более удачливым и приобрести уверенность.

На этом курсе по психологии мы фокусируем внимание сильнее на конкретных принципах, заданиях и техниках, которыми пользуемся лично в своей профессиональной деятельности.

Программа образовательного практикума состоит из 10 шагов по 2 сессии – суммарно 20 занятий. 3 занятия в неделю: ПН, СР, ПТ. С семи вечера до десяти вечера. На уроке ведутся практикумы – участники приобретают два месяца серьезной отработки навыков с обратной связью тренера-психолога. По окончании слушателям вручается сертификат.

Стоимость занятий «Введение в практическую психологию»: 65 000 тенге за всё.

Записаться на прохождение занятий вы можете по номеру телефона: +7 7051008399, +7 7776934488.

Если вы решили изучить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре. Наш адрес: г. Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Веб-сайт Центра: https://nlpsychology.kz/

Мы будем рады, если вы захотите ознакомиться с прикладной психологией, окунуться в нее и освоить не просто теорию, но и эффективные подходы и методы. Вы станете более доброжелательными, эффективнее и более успешными и в личной жизни, и в работе.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the <a href="http://strawberryteam.ru/2023/03/17/kursyi-dlya-psihologov-v-almatyi-s-prakticheskimi-zanyatiyami/" title="Permalink to Курсы для психологов в Алматы с практическими занятиями" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.