Базовый гардероб: теория и реальность

Вещи базового гардероба могут экономить пространство в шкафу и семейный бюджет, отлично сидеть на фигуре, идеально комбинироваться между собой, но это – не стиль. Стиль – это второе «я» индивидуальности, которую базовый гардероб, как мы уже выяснили, весьма успешно игнорирует. Универсальность – это здорово и демократично, но получается, что у одного, второго, десятого, пятисотого человека, следующего весьма усредненным принципам базовости, шкафы выглядят как близнецы-братья: одни и те же юбки, одни и те же брюки, рубашки и туфли-лодочки. Прямо как комплект спецодежды: одинаковые фасоны, одинаковые ткани, одинаковые фактуры. Нейтральные цвета не обращают на себя никакого внимания, и вот уже сложно вспомнить, в чем же коллега ходит вторую неделю подряд.

Нажимайте и знакомьтесь эскиз одежды в цвете рисунок http://personagrata-tlt.ru/page/17/, какой цвет волос подходит летнему цветотипу, сочетание цветов в одежде кремовый, базовый гардероб женщине 55 лет.

А что уж тут говорить о неформалах? Часто ли в сети можно встретить заметки типа «Базовый гардероб хиппи», «15 базовых предметов одежды панков», «Создаем базовый гардероб гота»? Вот уж кто точно свободен от всевозможных клише и не приемлет условные конструкции. Образ жизни определяет образ человека в целом.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the <a href="http://strawberryteam.ru/2022/03/19/bazovyiy-garderob-teoriya-i-realnost/" title="Permalink to Базовый гардероб: теория и реальность" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.