Составляем базовый летний гардероб

10 вещей, которые нужно купить на лето. Составляем гардероб, где все вещи сочетаются друг с другом, так что можно составить много комплектов для отдыха и работы. Как на фото. Эти летние наряды могут служить вам несколько лет: они универсальны и не выходят из моды. Имеет смысл не экономить, а купить максимально дорогие базовые вещи, чтобы потом несколько сезонов нам было, что надеть. Это позволит смело и без угрызений совести тратить деньги, в основном, на модные прихоти — они и добавят основному гардеробу оригинальности, летнего настроения, легкости.

Здесь имеется еще какой цвет сумки подойдет к любой одежде http://personagrata-tlt.ru/page/95/, как создать базовый гардероб для девушки, палитры сочетания цветов с номерами, ореховый цвет одежды.

Пожалуй, самый универсальный вариант верхней одежды на лето — джинсовая куртка, в ней не жарко, не холодно, и почти с любым наряд она будет смотреться приемлемо. Так же универсальны (но не так удобны в непогоду) трикотажные кофты и кардиганы. С их помощью можно создать многослойный look. Более изысканный вариант — жакет или блейзер. Даже легкомысленным шортам и мини-сарафану он придаст городской вид.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the <a href="http://strawberryteam.ru/2020/12/20/sostavlyaem-bazovyiy-letniy-garderob/" title="Permalink to Составляем базовый летний гардероб" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.