Жамкайте также лучший из моих 12 блогов

Чтение — мое хобби. Тематические порталы и книжки. Нет чего-либо лучше, чем чтение. Парочку лет назад я бросил транжирить свои бесценные свободные минуты на транслирующие негатив новостные онлайн-ресурсы и приступил к чтению блогов по проблемам, каковые мне по-настоящему интересны. Прямо сейчас присмотрел интересный иностранный блог подобных нет в россии.

Поначалу мне казалось, будто я упустил нечто значимое, дескать, очутился в информационной пустоте, но достаточно скоро уразумел, что жизнь стала счастливее. Я обучаюсь и радуюсь каждый день. Обожаю получать только лишь полезные сведения и именно так утолять жажду информации. В дополнение к книгам тематические блоги — мое оптимальное лекарство.

Интересненькое тут лучший блог для дизайнеров, личный блог мамы в декрете http://lazer-millerovo.ru/page/3/, пост про то что плохо и хорошо, блог для пользователей, библиотечный блог интересный. Тут я делюсь ссылкой на онлайн-проект, какой всегда мне интересен и за которым я постоянно слежу.

Я читаю и слежу за огромным количеством интернет-ресурсов уже несколько лет, поэтому моя подборка закладок постоянно меняется, в среднем раз в неделю.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the <a href="http://strawberryteam.ru/2020/11/03/zhamkayte-takzhe-luchshiy-iz-moih-12-blogov/" title="Permalink to Жамкайте также лучший из моих 12 блогов" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.