Цветы в шляпных коробках и видео о том, как сложить букет в коробку

Цветы в шляпных коробках и видео о том, как сложить букет в коробкуХотите удивить близких людей или друзей экстравагантным подарком? Тогда станьте непредсказуемым и креативным. Выбирайте на презент не простой букет, а розы в шляпной коробке. Это новая мода в создании цветочных композиций, которую предложили нам современные флористы.

Подойдут стильные, скромные или шикарные букеты в коробках на подарок юным леди, солидным дамам и женщинам любого возраста. Стоимость таких композиций совершенно разная – от бюджетных до дорогих по цене.

Цветы в шляпных коробках: мечты воплотятся в жизнь

На нашем канале есть видео-уроки о том, как сложить шикарный букет роз в шляпную коробку, а именно — две композиции, что на этом фото.

Розы в коробке – это престижно, удобно, красиво и модно сегодня. Даже фотографии таких композиций смотрятся привлекательно. А представьте, как выглядят они вживую. Флористы применяют для создания букетов розы разных оттенков и размеров, дополняя их другими растениями и декором.

Покупая цветы в коробке, вы получаете несколько привилегий:

  • удобство и комфорт – переносить и перевозить такие букеты очень легко, а дома не надо искать вазу, чтобы их поставить;
  • цветы долго сохраняются, ведь внутри коробки есть губка с водой, от которой они питаются;
  • множество дизайнерских решений в создании композиций, они могут состоять из одних роз или сочетаться с другими цветами;
  • креативное оформление шляпных коробок – их декорируют лентами, крафт-бумагой, перьями, бисером и другими аксессуарами;
  • стильное украшение интерьера – цветы в оригинальной коробке можно расположить дома или в офисе, они придадут интерьеру тепло и уют.

Розы – уже приятный подарок. А вот если цветы расположены в коробку, это делает их еще более изысканными и шикарными, достойными королев. Наверняка ваша девушка мечтает о таком букете. Подарите ей хотя бы небольшую композицию в коробке и вы будете приятно удивлены ее реакцией. Ваша избранница не в силах будет сдержать эмоции.

Модные букеты в шляпных коробках

И еще одна ссылочка на краткий видео-ролик, в котором вы увидите создание этого шикарного букета в коробке. В данном случае цветы помещаются во флористическую пену.

Флористы интернет-магазина очень любят создавать композиции из цветов в шляпных коробках. Это настоящее творчество, ведь каждый раз можно изменять букет, добавляя в него что-то оригинальное и новое.

В коробку можно поместить розы красного и белого цвета. Хорошо сочетаются розовые и бордовые розы. Отличный вариант – бутоны одного оттенка. Цветы расскажут о вашей любви и страсти, помогут попросить прощения, пожелать всего самого лучшего близким людям.

К цветам в коробке советуют добавлять небольшие презенты:

  • макаруны – французское печенье, или другие кондитерские изделия, которые любит женщина;
  • шоколадные конфеты – развесные или в коробках;
  • открытку с поздравлением, где сказано очень много приятных слов;
  • мягкую игрушку – большую или маленькую;
  • фрукты или ягоды – их помещают в оригинально украшенную коробку вместе с розами.

Цветы в шляпных коробках с такими дополнениями – полноценный подарок. Вам даже не придется ничего выдумывать. По статистике в цветочном салоне чаще всего стали заказывать именно такие композиции. Привлекает их необычность, удобство, дизайнерский вид.

Заказывайте цветы в шляпных коробках с доставкой

Покупателям цветов можно обратиться в цветочный салон в любое время. Специалисты в отрасли флористики готовы оказать им услугу в составлении букета. Клиент может выбрать готовую композицию либо составить свою – с помощью флориста.

Для вас работает доставка цветов по Киеву. Курьер принесет цветы в коробке по вашему адресу, без задержек, в указанное вами время. Такой букет подойдет на различные торжества: свадьбу, юбилеи и дни рождения, на все календарные даты. Цветы в шляпной коробке преподносят и просто так – без повода: в честь знакомства, во время предложения руки и сердца, чтобы поднять настроение.

Узнайте, как сделать заказ цветов в Киеве на сайте интернет-магазина. Лучше оформлять заявку заранее, чтобы флорист успел создать для вас цветочный шедевр в шляпной коробке.

This entry was posted in Как сделать розы в коробке своими руками and tagged , , , . Bookmark the <a href="http://strawberryteam.ru/2020/10/21/cvety-v-shlyapnyx-korobkax-i-video-o-tom-kak-slozhit-buket-v-korobku/" title="Permalink to Цветы в шляпных коробках и видео о том, как сложить букет в коробку" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.