Мини-инкубатор для яиц своими руками

Мини-инкубатор для яиц своими рукамиЕсли вы хотите себе купить инкубатор для яиц, но у вас нет денег на этот аппарат, так как это оборудование относится профессиональному. В интернете есть много самодельных инкубаторов, но они сложны в изготовлении и на них нужно кучу материалов. Я вам покажу одну хорошую идею, как сделать инкубатор своими руками и не потратить кучу денег на его материалы. В таком инкубаторе птенцы у вас вылупятся в течении 21 дня.

Необходимые материалы и инструменты:

— шурупы

— нож

— обычная рамка со стеклом из-под фотографии

— изолента или скотч

— строительный степлер

— ёмкость для воды

Шаг 1: Для начала нам нужно померить размеры нашей коробки. У каждого размеры могут быть разными, это зависит какая у вас коробка.

Шаг 2: Из деревянных брусков, нужно сделать вот такую рамку. Высота рамки должна быть немного больше, высоты ёмкости которую вы выбрали под воду.

Шаг 3: Теперь берём ткань которая хорошо пропускает воздух. Ложем ткань на рабочую поверхность и отрезаем её немного со остатком, чтобы натянуть её.

Шаг 4: Далее натягиваем ткань и закрепляем её на скрепки с помощью степлера, или у кого его нет его на мелкие гвоздики.

Шаг 5: В одной стенке коробки просверлите небольшое отверстие под патрон. Оно должно быть выше экрана, чтобы лампочка не соприкасалась с ним. Мощность лампочки зависит от размера коробки. Например размер коробки 30*25 см, достаточно лампочки 10-40 Вт.

Шаг 6: Далее нужно вставить патрон в отверстие и вкрутить лампочку. Лампочка не должна соприкасаться с пенопластовой коробкой.

Шаг 7: Теперь нужно вырезать 2 отверстия в стене коробки и ещё 4 в крышки.

Шаг 8: Чтобы наблюдать, что происходит в инкубаторе нужно сделать стекло. На крышке вырезаем окошко под стекло.

This entry was posted in Как сделать инкубатор своими руками из коробки and tagged , , , . Bookmark the <a href="http://strawberryteam.ru/2020/08/10/mini-inkubator-dlya-yaic-svoimi-rukami/" title="Permalink to Мини-инкубатор для яиц своими руками" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.