Базовый гардероб мужчины от 25 до 50 лет

У каждого мужчины в гардеробе должен присутствовать хотя бы один костюм для повседневной носки. Он может быть любого цвета – синий, серый, коричневый, в клетку и т. д. Единственная рекомендация – черный костюм выглядит достаточно строго и солидно, его лучше оставить для праздничных и особенных ситуаций. Как правило, в таком возрасте мужчины уже добиваются определенных успехов в карьере. Пора это подчеркнуть. Обогатите свой гардероб пиджаками, костюмами и рубашками. Современный классический образ – это идеальный вариант для вас. В нерабочее время и на праздниках ваше положение отлично подчеркнут не вычурные свободные джинсы и стильные рубашки.

Читайте рыжий цвет цветотип лето http://personagrata-tlt.ru/dlya-etogo-i-sozdano-prilozhenie/, какой пиджак купить для базового гардероба женщины, характеристика базовых стилей управления, сочетание дверей и ламината по цвету фото.

Джинсы. Обязательно из плотной ткани. Посадка должна быть также классической. Для базового гардероба не покупайте джинсы современных моделей: со спущенной ширинкой, драными штанинами или большими карманами.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the <a href="http://strawberryteam.ru/2020/07/13/bazovyiy-garderob-muzhchinyi-ot-25-do-50-let/" title="Permalink to Базовый гардероб мужчины от 25 до 50 лет" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.