Как правильно собрать шляпную коробку из цветов — обучающее видео от Цветочная База №1

Букет в шляпной коробке – необычный подарок своими руками

Как правильно собрать шляпную коробку из цветов - обучающее видео от Цветочная База №1В последнее время большую популярность приобрели очень необычные композиции, так называемые цветы в коробке, имеющие оригинальный, запоминающийся внешний вид. Такой способ оформления букетов был придуман в Великобритании, одной из главных стран, задающих моду практически во всем. Подобные композиции стали очень популярными не только на своей родине, но и быстро полюбились людям по всему миру, на ура воспринявших свежую идею англичан. Сейчас практически в каждом городе можно найти букеты в шляпной или иной коробке, которые заказывают, чтобы удивить своих любимых.

Оформить подобным образом можно совершенно любые цветы, например, розы. ирисы. нарциссы. герберы. каллы. эустомы и даже ромашки. Монокомпозиция или букет сразу из нескольких видов растений заиграет новыми красками, если правильно подобрать коробку. При этом нужно учесть ее цвет, размер и даже дополнительные аксессуары вроде лент и бантов, которые должны будут, в совокупности, создать уникальный образ, что понравится получателю.

Композиции в шляпных коробках можно дарить по любому случаю – в качестве презента на праздник или как выражение любви своему дорогому человеку. Кроме того, такие букеты прекрасно подходят и для женщин, и для мужчин.

Как создать букет в коробке своими руками

Если вы хотите порадовать своих друзей и близких необычным подарком, созданным с душой своими руками, мы готовы помочь вам создать ее. Следуя простым, указанным ниже правилам, можно создать любые композиции, такие как хризантемы в коробке. которые простоят свежими долгое время.

This entry was posted in Как сделать розы в коробке своими руками and tagged , . Bookmark the <a href="http://strawberryteam.ru/2020/05/13/kak-pravilno-sobrat-shlyapnuyu-korobku-iz-cvetov-obuchayushhee-video-ot-cvetochnaya-baza-1/" title="Permalink to Как правильно собрать шляпную коробку из цветов — обучающее видео от Цветочная База №1" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.