Одежда по цветотипу внешности весна-лето 2020 фото

Благодаря своей внешности – яркой и контрастной – не забудьте летом пощеголять в белом купальнике, который подчеркнёт ровный и загорелый тон вашей кожи. Также носите вещи в морском стиле, сочетая белый, золото, синий, голубой и тёмно-синий оттенки. Идеальным вариантом новогоднего образа станет соблазнительное алое платье, которое можно дополнить классическими черными аксессуарами. «Зимние» девушки, в отличие от представительниц других цветотипов, могут позволить себе немного поэкспериментировать с оттенками.

Прочитайте базовый гардероб теплый цветотип http://personagrata-tlt.ru/kakoy-manikyur-samyiy-modnyiy-v-tekushhem-godu/, базовые цвета в одежде 2020, сочетание одежды фото девушек, сочетание бордового и бежевого в одежде.

И не стоит зацикливаться на всяких типах фигур и теории цветотипирования! Нарушать правила в создании вашего образа можно и нужно.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the <a href="http://strawberryteam.ru/2020/03/23/odezhda-po-tsvetotipu-vneshnosti-vesna-leto-2020-foto/" title="Permalink to Одежда по цветотипу внешности весна-лето 2020 фото" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.